Garage Martin Losch - Pétange

14, Rue Robert Krieps
L-4702 Pétange
Tél. : +352 50 27 54

Garage Martin Losch - Pétange

14, Rue Robert Krieps
L-4702 Pétange
Tél. : +352 50 27 54

Garage Martin Losch - Pétange

14, Rue Robert Krieps
L-4702 Pétange
Tél. : +352 50 27 54

Garage Martin Losch - Pétange

14, Rue Robert Krieps
L-4702 Pétange
Tél. : +352 50 27 54

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Après-Vente

    VW / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 7:30-18:00
    Sa: Fermé

    Pièces & Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-17:30
    Sa: 9:00-12:00

    Contactez-nous

    Adresse

    14, Rue Robert Krieps
    L-4702 Pétange

    Tel

    +352 50 27 54

    Fax

    +352 50 27 54 33

    Email

    info.gmlp@losch.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    Véhicules

    3 véhicule(s) à votre disposition

    Sélectionnez deux véhicules pour les comparer. Sélectionnez un autre véhicule à comparer Comparer les vehicules

    Equipe

    L'équipe

    Christian Zwerg Directeur

    Tél. : 50 27 54 77 Fax : 50 27 54 33 christian.zwerg@losch.lu

    Diana Verlaine-Koos Assistante de Direction

    Tél. : 50 27 54 25 Fax : 50 27 54 33 diana.verlaine@losch.lu

    Nadia De Angelis Employé facturation et qualité/ garantie

    Tél. : 50 27 54 26 Fax : 50 27 54 33 nadia.deangelis@losch.lu

    Gianni Pinna Préparateur de véhicules

    Tél. : 50 27 54 Fax : 50 27 54 33 gianni.pinna@losch.lu

    Arkin Kurbardovic Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 50 27 54 35 Fax : 50 27 54 33 arkin.kurbardovic@losch.lu

    Sacha Gangolf Conducteur pièces détachées

    Tél. : 50 27 54 Fax : 50 27 54 33 sacha.gangolf@losch.lu

    Christophe Doyen Mécatronicien

    Tél. : 50 27 54 Fax : 50 27 54 33 christophe.doyen@losch.lu

    Mike De Angelis Chef de service après-vente

    Tél. : 50 27 54 22 Fax : 50 27 54 33 mike.deangelis@losch.lu

    Manuele Colicchia Carrosserier

    Tél. : 50 27 54 Fax : 50 27 54 33 manuel.colicchia@losch.lu

    Luca Derosa Conseiller service après-vente

    Tél. : 50 27 54 29 Fax : 50 27 54 33 luca.derosa@losch.lu

    Eric Bohr Mécatronicien

    Tél. : 50 27 54 Fax : 50 27 54 33 eric.bohr@losch.lu

    Aurélien Hirt Mécatronicien

    Tél. : 50 27 54 Fax : 50 27 54 33 aurelien.hirt@losch.lu

    Romuald Clement Magasinier

    Tél. : 50 27 54 28 Fax : 50 27 54 33 romuald.clement@losch.lu

    Mickael Tritz Responsable pièces détachées

    Tél. : 50 27 54 28 Fax : 50 27 54 33 mickael.tritz@losch.lu

    Chargement...