Garage M. Losch - Lamborghini Luxembourg

4, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 40 07 07 - 600

Garage M. Losch - Lamborghini Luxembourg

4, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 40 07 07 - 600

Garage M. Losch - Lamborghini Luxembourg

4, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 40 07 07 - 600

Garage M. Losch - Lamborghini Luxembourg

4, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 40 07 07 - 600

    Lamborghini
    À propos

    Virtual Showroom Experience

    Avec Losch Virtual Showroom, découvrez notre showroom et tous nos nouveaux modèles, où que vous soyez.

    null

    null

    Prise de rendez-vous en ligne

    Grâce à nos outils de réservation en ligne, prenez facilement et directement un rendez-vous dans notre garage.

    Soit avec un de nos conseillers de vente pour une consultation dans nos locaux ou, si vous le souhaitez, pour une videoconférence en ligne, confortablement joignable depuis chez vous :

    Rendez-vous Vente

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    Lu-Ve: 9:00-12:00 & 13:00-18:00
    Sa: 9:00-13:00

    Après-Vente

    Lu-Ve: 8:00-12:00 & 13:00-17:00

    Contactez-nous

    Adresse

    4, rue André Losch
    L-7759 Roost

    Tel. Sales

    +352 40 07 07 - 600

    Tel. Aftersales

    +352 40 07 07 - 700

    Fax

    Coming soon

    Website

    Lamborghini Luxembourg

     

    Equipe

    L'équipe

    Pascal Faber Direction

    Tél. : +352 40 07 07 1 info.gmll@losch.lu

    Silvia Rodrigues Ribeiro Assistante de Direction

    Tél. : +352 40 07 07 3205 silvia.ribeiro@losch.lu

    Christophe Ceschin Sales Manager

    Tél. : +352 40 07 07 3227 christophe.ceschin@losch.lu

    Marco Heisel Master Sales Person

    Tél. : +352 400707 3270 marco.heisel@losch.lu

    Bardia Saiedy Trainee

    Tél. : +352 40 07 07 1 Bardia.Saiedy@losch.lu

    Rui Tiago Sousa Martins Service Advisor

    Tél. : +352 40 07 07 3250 Rui.Sousa@losch.lu

    Dominik Junk Master Senior Technician

    Tél. : +352 40 07 07 1 dominik.junk@losch.lu

    Sebastian Beck Technician

    Tél. : +352 40 07 07 1 sebastian.beck@losch.lu

    Matthieu Feraudo Spare Parts Manager

    Tél. : +352 40 07 07 1 matthieu.feraudo@losch.lu

    Réseaux sociaux et newsletter

    Restez au courant et ne manquez aucune nouvelle de l'univers Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Chargement...