Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 7:30-18:30

    Pièce et Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-18:00
    Sa: 9:00-12:00

    Contactez-nous

    Adresse

    6, Cité Grand-Duc Jean
    L-7233 Bereldange

    Tel

    + 352 26 33 55-1

    Fax

    + 352 26 33 55-255

    Email

    info.gmlb@losch.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    Véhicules

    85 véhicule(s) à votre disposition

    Sélectionnez deux véhicules pour les comparer. Sélectionnez un autre véhicule à comparer Comparer les vehicules

    Seat - Tarraco
    Seat - Tarraco

    Seat Tarraco Xcellence 140 KW (190 CV)

    Essence

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    1 255 KM
    39 400 €
    • 39 400 €
    • 2019-09
    • 1 255 KM
    39 400 €
    1 255 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    39 400 €
    1 255 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Volkswagen - Golf
    Volkswagen - Golf

    Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

    Diesel

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    500 KM
    29 990 €
    • 29 990 €
    • 2019-09
    • 500 KM
    29 990 €
    500 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    29 990 €
    500 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Volkswagen - Passat
    Volkswagen - Passat

    Volkswagen Passat Elegance (FL) 140 KW (190 CV)

    Essence

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    5 KM
    35 990 €
    • 35 990 €
    • 2019-09
    • 5 KM
    35 990 €
    5 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    35 990 €
    5 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Skoda - Kamiq
    Skoda - Kamiq

    Skoda Kamiq Ambition 85 KW (115 CV)

    Essence

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    655 KM
    25 900 €
    • 25 900 €
    • 2019-09
    • 655 KM
    25 900 €
    655 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    25 900 €
    655 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Audi - Q3
    Audi - Q3

    Audi Q3 S line 35 TFSI S tronic 110 KW (149 CV)

    Essence

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    100 KM
    45 900 €
    • 45 900 €
    • 2019-09
    • 100 KM
    45 900 €
    100 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    45 900 €
    100 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Audi - A3
    Audi - A3

    Audi A3 sport Sportback 35 TFSI 110 KW (150 CV)

    Essence

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    201 KM
    31 700 €
    • 31 700 €
    • 2019-09
    • 201 KM
    31 700 €
    201 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    31 700 €
    201 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Audi - Q7
    Audi - Q7

    Audi Q7 50 TDI quattro tiptronic 210 KW (285 CV)

    Diesel

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    5 KM
    80 500 €
    • 80 500 €
    • 2019-09
    • 5 KM
    80 500 €
    5 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    80 500 €
    5 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Audi - Q7
    Audi - Q7

    Audi Q7 50 TDI quattro tiptronic 210 KW (285 CV)

    Diesel

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    5 KM
    81 700 €
    • 81 700 €
    • 2019-09
    • 5 KM
    81 700 €
    5 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    81 700 €
    5 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Seat - Leon
    Seat - Leon

    Seat Leon Cupra RST 221 KW (300 CV)

    Essence

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    1 290 KM
    43 900 €
    • 43 900 €
    • 2019-09
    • 1 290 KM
    43 900 €
    1 290 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    43 900 €
    1 290 KM
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Audi - A4
    Audi - A4

    Audi A4 sport 45 TFSI qu. S tronic 180 KW (245 CV)

    Essence

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-10
    5 KM
    49 950 €
    • 49 950 €
    • 2019-10
    • 5 KM
    49 950 €
    5 KM
    2019-10
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    49 950 €
    5 KM
    2019-10
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Audi - A6
    Audi - A6

    Audi A6 Berline sport 40 TDI 150kW 150 KW (204 CV)

    Diesel

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-10
    5 KM
    56 400 €
    • 56 400 €
    • 2019-10
    • 5 KM
    56 400 €
    5 KM
    2019-10
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    56 400 €
    5 KM
    2019-10
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Skoda - Superb
    Skoda - Superb

    Skoda Superb Ambition 140 KW (190 CV)

    Diesel

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-10
    5 KM
    38 850 €
    • 38 850 €
    • 2019-10
    • 5 KM
    38 850 €
    5 KM
    2019-10
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    38 850 €
    5 KM
    2019-10
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    Skoda - Kamiq
    Skoda - Kamiq

    Skoda Kamiq Style 85 KW (116 CV)

    Diesel

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-10
    5 KM
    30 900 €
    • 30 900 €
    • 2019-10
    • 5 KM
    30 900 €
    5 KM
    2019-10
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    30 900 €
    5 KM
    2019-10
    Garage M. Losch - Bereldange
    Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
    • Page 4 sur 4
    Equipe

    L'équipe

    Oliver Herzog Directeur

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

    Isabel Lucas Assistante de Direction

    Tél. : 26 33 55 532 Fax : 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

    Christophe Sand Assistant de vente

    Tél. : 26 33 55 4270 christophe.sand@losch.lu

    Marissa Gomes Assistante de vente

    Tél. : 26 33 55 4201 Fax : 26 33 55 355 Marissa.Gomes@losch.lu

    Vanessa Rosa Employé service disposition

    Tél. : 26 33 55 4562 vanessa.rosa@losch.lu

    Gevorg Simonyan Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4515 Fax : 26 33 55 355 Gevorg.Simonyan@losch.lu

    Jasmin Rabic Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4412 Fax : 26 33 55 355 Jasmin.Rabic@losch.lu

    Samuel Figueiredo Employé service disposition

    Tél. : 26 33 55 4212 samuel.figueiredo@losch.lu

    Cyril Regis Assistant de vente

    Tél. : 26 33 55 4502 Fax : 26 33 55 355 cyril.regis@losch.lu

    Pol Castiglia Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 221 Fax : 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

    Christophe Obiegala Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 520 Fax : 26 33 55 655 christophe.obiegala@losch.lu

    Fred Sorbelli Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 320 Fax : 26 33 55 255 fred.sorbelli@losch.lu

    Fenton Coulter Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 260 Fax : 26 33 55 255 fenton.coulter@losch.lu

    Dylan Miranda Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 262 Fax : 26 33 55 255 dylan.miranda@losch.lu

    Christopher Keckler Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4311 christopher.keckler@losch.lu

    Thierry Ramos Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 410 Fax : 26 33 55 444 thierry.ramos@losch.lu

    Sheila Monti Employée service disposition

    Tél. : 26 33 55 524 Fax : 26 33 55 203 sheila.monti@losch.lu

    Serge Rocha Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 513 Fax : 26 33 55 655 serge.rocha@losch.lu

    Raoul Bourckel Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 312 Fax : 26 33 55 333 raoul.bourckel@losch.lu

    Philippe Streng Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 514 Fax : 26 33 55 655 philippe.streng@losch.lu

    Pedro Da Silva Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 512 Fax : 26 33 55 655 pedro.dasilva@losch.lu

    Franck Stoffel Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 263 Fax : 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

    Norbert Leutner Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 265 Fax : 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

    Olivier Herschbach Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 510 Fax : 26 33 55 655 olivier.herschbach@losch.lu

    Mike Vigato Employé service disposition

    Tél. : 26 33 55 222 Fax : 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

    Marcel De Sousa Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 266 Fax : 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

    Lea Hric Conseillère de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 267 Fax : 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

    Gérard Bentz Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 511 Fax : 26 33 55 655 gerard.bentz@losch.lu

    Dario Totaro Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 314 Fax : 26 33 55 333 dario.totaro@losch.lu

    Cindy Gomes Lages Employée service disposition

    Tél. : 26 33 55 531 Fax : 26 33 55 203 cindy.gomes@losch.lu

    David Tessaro Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 313 Fax : 26 33 55 333 david.tessaro@losch.lu

    Caroline Diederich Conseillère de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 411 Fax : 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

    Vanessa Dos Santos Conseillère de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 211 Fax : 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

    Marie-Josée Blom-Peters Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 402 Fax : 26 33 55 444 josee.blom@losch.lu

    Sascha Görgen Chef de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 239 Fax : 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

    Ruben Videira Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 252 Fax : 26 33 55 355 ruben.videira@losch.lu

    Roberto Rugo Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 541 Fax : 26 33 55 655 roberto.rugo@losch.lu

    Paul Ries Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 540 Fax : 26 33 55 655 paul.ries@losch.lu

    Patrick Waringo Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 241 Fax : 26 33 55 355 patrick.waringo@losch.lu

    Marco Huppert Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 248 Fax : 26 33 55 355 marco.huppert@losch.lu

    Ramona Weiler Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 223 Fax : 26 33 55 355 ramona.weiler@losch.lu

    Monique Gomes Ramos Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 301 Fax : 26 33 55 255 monique.ramos@losch.lu

    Michèle Heinesch Responsable facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 271 Fax : 26 33 55 355 michele.heinesch@losch.lu

    Luc Thilges Chef de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 240 Fax : 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

    Claude Kayser Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 245 Fax : 26 33 55 355 claude.kayser@losch.lu

    Wolfgang Johann Responsable après-vente

    Tél. : 26 33 55 560 Fax : 26 33 55 655 wolfgang.johann@losch.lu

    Xavier Ahles Apprenti magasinier

    Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 xavier.ahles@losch.lu

    Patrick Macedo Assistant de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 501 Fax : 26 33 55 655 patrick.machedo@losch.lu

    Victor Soares Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 251 Fax : 26 33 55 355 victor.soares@losch.lu

    Patrick Pinto Matias Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 201 Fax : 26 33 55 355 patrick.pinto@losch.lu

    Antonio Pastor Rocha Magasinier

    Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 antonio.pastor@losch.lu

    Fabio Couceiro Magasinier

    Tél. : 26 33 55 525 Fax : 26 33 55 655 fabio.couceiro@losch.lu

    Paulo Borrega Magasinier

    Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 paulo.borrega@losch.lu

    Flavio Armani Magasinier

    Tél. : 26 33 55 230 Fax : 26 33 55 355 flavio.armani@losch.lu

    Emanuel Dos Santos Magasinier

    Tél. : 26 33 55 525 Fax : 26 33 55 355 fernandes.emanuel@losch.lu

    Domenico Natile Responsable pièces détachées

    Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 domenico.natile@losch.lu

    Guiseppe Mallardi Magasinier

    Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 guiseppe.mallardi@losch.lu

    Sabrina Kinsch Employée facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 271 Fax : 26 33 55 355 sabrina.kinsch@losch.lu

    Sonia Ribeiro Mendes Assistante de vente

    Tél. : 26 33 55 561 Fax : 26 33 55 255 sonia.ribeiroMendes@losch.lu

    Christine Miny Assistante de Direction

    Tél. : 26 33 55 534 Fax : 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

    Kim Nilles Employée Service Rendez-vous

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 ZT@losch.lu

    Annika Flick Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 523 Fax : 26 33 55 355 annika.flick@losch.lu

    Jennifer Muller Employée facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 401 Fax : 26 33 55 444 jennifer.muller@losch.lu

    Offres d'emploi

    Offres d'emploi

    Chargement...