Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

    Audi CUPRA SEAT Škoda Volkswagen Volkswagen Utilitaires
    À propos

    Virtual Showroom Experience

    Avec Losch Virtual Showroom, découvrez nos showrooms et tous nos nouveaux modèles, où que vous soyez.

    Showroom Audi

     

    Showroom Volkswagen

     

    Showroom SEAT

     

    Showroom ŠKODA

     

    Prise de rendez-vous en ligne

    Grâce à nos outils de réservation en ligne, prenez facilement et directement un rendez-vous dans notre garage.

    Soit avec un de nos conseillers de vente pour une consultation dans nos locaux ou, si vous le souhaitez, pour une videoconférence en ligne, confortablement joignable depuis chez vous :

    VWAUDISEATCUPRAŠKODA

    Soit dans notre atelier, pour l'entretien et la réparation de votre véhicule :

    ATELIER

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 7:30-18:30
    Sa: 8:00-12:00

    Pièce et Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-18:00
    Sa: 8:00-12:00

    Contactez-nous

    Adresse

    6, Cité Grand-Duc Jean
    L-7233 Bereldange
    N° Aut Établ.: 10086480

    Tel

    + 352 26 33 55-1

    Fax

    + 352 26 33 55-255

    Email

    info.gmlb@losch.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    L'avis de nos clients

    Véhicules

    Véhicules disponibles immédiatement

    Equipe

    L'équipe

    Oliver Herzog Directeur

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

    Mariana Tavares Assistante de Direction

    Tél. : 26 33 55 4531 Fax : 26 33 55 255 mariana.tavares@losch.lu

    Dalisa Adrovic Secrétaire de Direction

    Tél. : 26 33 55 4534 Fax : 26 33 55 255 dalisa.adrovic@losch.lu

    Pol Castiglia Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 4221 Fax : 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

    Serge Rocha Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 4312 Fax : 26 33 55 255 serge.rocha@losch.lu

    Carina Martins Soares Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 4565 Fax : 26 33 55 255 carina.martins@losch.lu

    Sandrine Skiba Assistante de Vente

    Tél. : 26 33 55 4502 Fax : 26 33 55 255 sandrine.skiba@losch.lu

    Myriam Ney Assistante de vente

    Tél. : 26 33 55 4204 myriam.ney@losch.lu

    Franck Stoffel Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4263 Fax : 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

    Marcel De Sousa Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4266 Fax : 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

    Georgios Alexiou Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4261 Fax : 26 33 55 255 georgios.alexiou@losch.lu

    Norbert Leutner Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4265 Fax : 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

    Vanessa Dos Santos Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 4211 Fax : 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

    Kevin Schmitz Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4278 Fax : 26 33 55 255 kevin.schmitz@losch.lu

    Lea Hric Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 4267 Fax : 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

    Cédric Henry Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4516 Fax : 26 33 55 255 cedric.henry@losch.lu

    Antoine Stassin Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4514 Fax : 26 33 55 255 antoine.stassin@losch.lu

    Guy Haeck Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4511 Fax : 26 33 55 255 Guy.haeck@losch.lu

    Cherryl Wollscheid Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 4510 Fax : 26 33 55 255 cherryl.wollscheid@losch.lu

    Gautier Münch Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4513 Fax : 26 33 55 255 gautier.munch@losch.lu

    Pedro Da Silva Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4512 Fax : 26 33 55 255 pedro.dasilva@losch.lu

    Lucas Dejean Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4410 Fax : 26 33 55 255 lucas.dejean@losch.lu

    Marie-Josée Blom-Peters Cupra Master

    Tél. : 26 33 55 4413 Fax : 26 33 55 255 josee.blom@losch.lu

    Caroline Diederich Cupra Master

    Tél. : 26 33 55 4411 Fax : 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

    Laurent Schmit Cupra Master

    Tél. : 26 33 55 4412 Fax : 26 33 55 255 Laurent.Schmit@losch.lu

    Stephanie Soares Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 stephanie.soares@losch.lu

    Dario Totaro Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4314 Fax : 26 33 55 255 dario.totaro@losch.lu

    Christophe Steeman Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4310 Fax : 26 33 55 255 christophe.steeman@losch.lu

    Konstantinos Alexiou Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4316 Fax : 26 33 55 255 konstantinos.alexiou@losch.lu

    David Mendes Apprentissage vente

    Tél. : 26 33 55 4380 Fax : 26 33 55 255 david.mendes@losch.lu

    Luc Thilges Chef de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4240 Fax : 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

    Sascha Görgen Chef de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4239 Fax : 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

    Dominik Pütz Chef d'atelier

    Tél. : 26 33 55 4244 Fax : 26 33 55 255 dominik.putz@losch.lu

    Fabian Becker Chef d'atelier

    Tél. : 26 33 55 4526 Fax : 26 33 55 255 fabian.becker@losch.lu

    Tiago Rodrigues Chef d'atelier Carrosserie

    Tél. : 26 33 55 4247 Fax : 26 33 55 255 tiago.rodrigues@losch.lu

    Joao Valoroso Conseiller service après-vente Carrosserie

    Tél. : 26 33 55 4248 Fax : 26 33 55 255 joao.valoroso@losch.lu

    Florian Wagner Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4262 Fax : 26 33 55 255 florian.wagner@losch.lu

    Roberto Rugo Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4541 Fax : 26 33 55 255 roberto.rugo@losch.lu

    Daniel Blockhuys Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4254 Fax : 26 33 55 255 daniel.blockhuys@losch.lu

    Patrick Waringo Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4540 Fax : 26 33 55 255 patrick.waringo@losch.lu

    Victor Soares Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4251 Fax : 26 33 55 255 victor.soares@losch.lu

    Marc Dupré Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4205 Fax : 26 33 55 255 marc.dupre@losch.lu

    Markus Hecker Conseiller service après-vente

    Tél. : 27 33 55 4245 Fax : 26 33 55 255 markus.hecker@losch.lu

    Matteo Meli Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4241 Fax : 26 33 55 255 matteo.meli@losch.lu

    Daniel Schummer Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4242 Fax : 26 33 55 255 daniel.schummer@losch.lu

    Kevin Cortez Assistant de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4301 Fax : 26 33 55 255 kevin.cortez@losch.lu

    Ramona Weiler Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4224 Fax : 26 33 55 255 ramona.weiler@losch.lu

    Brigitte Hilbert Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4275 Fax : 26 33 55 255 brigitte.hilbert@losch.lu

    Altuna Licina Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4274 Fax : 26 33 55 255 altuna.liciana@losch.lu

    Jennifer Muller Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4276 Fax : 26 33 55 255 jennifer.muller@losch.lu

    Patricia Goncalves Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4202 Fax : 26 33 55 255 patricia.goncalves@losch.lu

    Domenico Natile Responsable pièces détachées

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 domenico.natile@losch.lu

    Raffaele Defino Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 raffaele.delfino@losch.lu

    Paulo Borrega Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 paulo.borrega@losch.lu

    Flavio Armani Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 flavio.armani@losch.lu

    Louisa Meisberger Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 Louisa.meisberger@losch.lu

    David Vaz Gomes Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 David.gomes@losch.lu

    Patrick Escheid Employé facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 4271 Fax : 26 33 55 255 patrick.escheid@losch.lu

    Carole Thill Employée facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 4223 Fax : 26 33 55 255 Carole.Thill@losch.lu

    Isabel Lucas Responsable service disposition

    Tél. : 26 33 55 4532 Fax : 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

    Sheila Monti Employée service disposition

    Tél. : 26 33 55 4524 Fax : 26 33 55 255 sheila.monti@losch.lu

    Samuel Figueiredo Employé service disposition

    Tél. : 26 33 55 4212 Fax : 26 33 55 255 samuel.figueiredo@losch.lu

    Mike Vigato Employé service disposition

    Tél. : 26 33 55 4222 Fax : 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

    Bryan Ramalho Apprentissage Administration

    Tél. : 26 33 55 51 Fax : 26 33 55 255 Bryan.ramalho@losch.lu

    Offres d'emploi

    Offres d'emploi

    Réseaux sociaux et newsletter

    Restez au courant et ne manquez aucune nouvelle de l'univers Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Chargement...