Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

    CUPRA SEAT ŠKODA
    À propos

    En raison des températures élevées, nous fermerons nos Showrooms le samedi 13.08.2022 à 13h.
    Nous vous remercions pour votre compréhension.

    Virtual Showroom Experience

    Avec Losch Virtual Showroom, découvrez nos showrooms et tous nos nouveaux modèles, où que vous soyez.

    Showroom SEAT

     

    Showroom ŠKODA

     

    Prise de rendez-vous en ligne

    Grâce à nos outils de réservation en ligne, prenez facilement et directement un rendez-vous dans notre garage.

    Soit avec un de nos conseillers de vente pour une consultation dans nos locaux ou, si vous le souhaitez, pour une videoconférence en ligne, confortablement joignable depuis chez vous :

    SEATCUPRAŠKODA

    Soit dans notre atelier, pour l'entretien et la réparation de votre véhicule :

    ATELIER

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    Lu-Ve: 9:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Lu-Ve: 7:30-18:30
    Sa: 8:00-12:00

    Pièces & Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-17:00
    Sa: 8:00-12:00

    Contactez-nous

    Adresse

    2, rue André Losch
    L-7759 - Roost

    Tel

    + 352 80 93 34

    Fax

    + 352 80 99 47

    Email / website

    info@clarencie.lu
    http://www.clarencie.lu/

    Véhicules

    Véhicules disponibles immédiatement

    Equipe

    L'équipe

    Thierry Claren Directeur

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Thierry.Claren@clarencie.lu

    André Claren Directeur

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Andre.Claren@clarencie.lu

    Sandy Claren Assistante de direction

    Tél. : +352 80 93 34 - 4979 Sandy.Claren@clarencie.lu

    Daniel Araujo Fernandes Chef de Vente

    Tél. : +352 80 93 34 - 4940 Daniel.Fernandes@clarencie.lu

    Stephane Graeffly Conseiller de vente - SKODA

    Tél. : +352 80 93 34 - 4928 Stephane.Graeffly@clarencie.lu

    Volker Gloeckner Conseiller de vente - SKODA

    Tél. : +352 80 93 34 - 4929 Volker.Gloeckner@clarencie.lu

    Lena Bidoli Conseillère de vente - SEAT / CUPRA

    Tél. : +352 80 93 34 - 4930 Lena.Bidoli@clarencie.lu

    Jochen Gilbert Conseiller de vente - SEAT/CUPRA

    Tél. : +352 80 93 34 - 4931 Jochen.Gilbert@clarencie.lu

    Andre Conrad Chef de service après-vente

    Tél. : +352 80 93 34 - 4927 Andre.Conrad@clarencie.lu

    Kevin Rosa Do Amaral Mécanicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Kevin.Rosa@clarencie.lu

    Felix Voltmann Mécanicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Felix.Voltmann@clarencie.lu

    Christian Wagner Mécanicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Christian.Wagner@clarencie.lu

    Julien Tschiderer Mécanicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Julien.Tschiderer@clarencie.lu

    Maurice Hoffmann Mécanicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Maurice.Hoffmann@clarencie.lu

    Jeff Beelener Mécanicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Jeff.Beelener@clarencie.lu

    Novak Kim Apprentie Mécanicienne

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Kim.Novak@clarencie.lu

    Tom Scheiden Préparateur de véhicules

    Tél. : +352 80 93 34 - 4922 Tom.Scheiden@clarencie.lu

    Christian Peller Magasinier

    Tél. : +352 80 93 34 - 4923 Christian.Peller@clarencie.lu

    Alf Kim Apprenti Magasinier

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Kim.Alf@clarencie.lu

    Claude Kayser Conseiller service après-vente

    Tél. : +352 80 93 34 - 4911 Claude.Kayser@clarencie.lu

    Annika Flick Réceptionniste

    Tél. : +352 80 93 34 - 4917 Annika.Flick@clarencie.lu

    Laure Scholl Réceptionniste

    Tél. : +352 80 93 34 - 4916 Laure.Scholl@clarencie.lu

    Offres d'emploi

    Offres d'emploi

    Réseaux sociaux et newsletter

    Restez au courant et ne manquez aucune nouvelle de l'univers Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Chargement...