Garage Martin Losch - Pétange

14, Rue Robert Krieps
L-4702 Pétange
Tel.: +352 50 27 54

Garage Martin Losch - Pétange

14, Rue Robert Krieps
L-4702 Pétange
Tel.: +352 50 27 54

Garage Martin Losch - Pétange

14, Rue Robert Krieps
L-4702 Pétange
Tel.: +352 50 27 54

Garage Martin Losch - Pétange

14, Rue Robert Krieps
L-4702 Pétange
Tel.: +352 50 27 54

    Volkswagen Volkswagen Nutzfahrzeuge
    Kontakt
    • Öffnungszeiten
    • Kontakt
    Öffnungszeiten

    Kundendienst

    VW / VW Utilitaires:
    Mo-Fr: 8:00-12:00 & 13:00-18:00
    Sa: Geschlossen

    Teile und Zubehör

    Mo-Fr: 8:00-12:00 & 13:00-17:30
    Sa: geschlossen

    Kontakt

    Adresse

    14, Rue Robert Krieps
    L-4702 Pétange

    Tel

    +352 50 27 54

    Fax

    +352 50 27 54 33

    Email

    info.gmlp@losch.lu

    Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

    Fahrzeuge

    2 Fahrzeug(e) zu Ihrer Verfügung

    Wählen Sie zwei Fahrzeuge zum Vergleich aus. Wählen Sie ein zweites Fahrzeug zum Vergleichen aus. Autos vergleichen

    Team

    Das Team

    Christian Zwerg Geschäftsführer

    Tel.: 50 27 54 77 Fax: 50 27 54 33 christian.zwerg@losch.lu

    Diana Verlaine-Koos Assistentin der Geschäftsführung

    Tel.: 50 27 54 25 Fax: 50 27 54 33 diana.verlaine@losch.lu

    Nadia De Angelis Mitarbeiterin Rechnung & Qualität

    Tel.: 50 27 54 26 Fax: 50 27 54 33 nadia.deangelis@losch.lu

    Mike De Angelis Serviceleiter

    Tel.: 50 27 54 22 Fax: 50 27 54 33 mike.deangelis@losch.lu

    Julien Durant Serviceberater

    Tel.: 50 27 54 21 Fax: 50 27 54 33 julien.durant@losch.lu

    Luca Derosa Serviceberater

    Tel.: 50 27 54 29 Fax: 50 27 54 33 luca.derosa@losch.lu

    Eric Bohr Mechatroniker

    Tel.: 50 27 54 Fax: 50 27 54 33 eric.bohr@losch.lu

    Christophe Doyen Mechatroniker

    Tel.: 50 27 54 Fax: 50 27 54 33 christophe.doyen@losch.lu

    Aurélien Hirt Mechatroniker

    Tel.: 50 27 54 Fax: 50 27 54 33 aurelien.hirt@losch.lu

    Manuele Colicchia Karosseriebauer

    Tel.: 50 27 54 Fax: 50 27 54 33 manuel.colicchia@losch.lu

    Gianni Pinna Fahrzeugaufbereiter

    Tel.: 50 27 54 Fax: 50 27 54 33 gianni.pinna@losch.lu

    Mickael Tritz Leiter Teiledienst

    Tel.: 50 27 54 28 Fax: 50 27 54 33 mickael.tritz@losch.lu

    Stellenangebote

    Stellenangebote

    Soziale Netzwerke und Newsletter

    Bleiben Sie auf dem neusten Stand und verpassen Sie keine Neuigkeit rund um die Welt von Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Ladevorgang ...