Garage M. Losch - Lamborghini Luxembourg

4, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 40 07 07 - 600

Garage M. Losch - Lamborghini Luxembourg

4, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 40 07 07 - 600

Garage M. Losch - Lamborghini Luxembourg

4, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 40 07 07 - 600

Garage M. Losch - Lamborghini Luxembourg

4, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 40 07 07 - 600

    Lamborghini
    Über

    Virtual Showroom Experience

    Entdecken Sie unseren Showroom und alle neuen Modelle ganz bequem von zuhause oder unterwegs.
    Mit der Losch Virtual Showroom Experience.

    null

    null

    Online-Terminbuchung

    Mit unseren Online-Terminbuchungstools reservieren Sie einfach und direkt Ihren Termin in unserem Autohaus.

    Entweder mit einem unserer Verkaufsberater, für ein Beratungsgespräch vor Ort oder, wenn Sie es wünschen, für eine ganz bequeme Online-Videoberatung von zu Hause aus:

    Beratungstermin

    Kontakt
    • Öffnungszeiten
    • Kontakt
    Öffnungszeiten

    Verkauf

    Mo-Fr: 9:00-12:00 & 13:00-18:00
    Sa: 9:00-13:00

    Kundendienst

    Mo-Fr: 8:00-12:00 & 13:00-17:00

    Kontakt

    4, rue André Losch
    L-7759 Roost

    Tel. Sales

    +352 40 07 07 - 600

    Tel. Aftersales

    +352 40 07 07 - 700

    Fax

    Coming soon

    Website

    Lamborghini Luxembourg

     

    Team

    Das Team

    Pascal Faber Geschäftsführung

    Tel.: +352 40 07 07 1 info.gmll@losch.lu

    Silvia Rodrigues Ribeiro Assistenz der Geschäftsführung

    Tel.: +352 40 07 07 3205 silvia.ribeiro@losch.lu

    Christophe Ceschin Sales Manager

    Tel.: +352 40 07 07 3227 christophe.ceschin@losch.lu

    Marco Heisel Master Sales Person

    Tel.: +352 400707 3270 marco.heisel@losch.lu

    Bardia Saiedy Trainee

    Tel.: +352 40 07 07 1 Bardia.Saiedy@losch.lu

    Rui Tiago Sousa Martins Service Advisor

    Tel.: +352 40 07 07 3250 Rui.Sousa@losch.lu

    Dominik Junk Master Senior Technician

    Tel.: +352 40 07 07 1 dominik.junk@losch.lu

    Sebastian Beck Technician

    Tel.: +352 40 07 07 1 sebastian.beck@losch.lu

    Matthieu Feraudo Spare Parts Manager

    Tel.: +352 40 07 07 1 matthieu.feraudo@losch.lu

    Soziale Netzwerke und Newsletter

    Bleiben Sie auf dem neusten Stand und verpassen Sie keine Neuigkeit rund um die Welt von Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Ladevorgang ...