Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

    Audi CUPRA SEAT ŠKODA Volkswagen Volkswagen Nutzfahrzeuge
    Über

    Virtual Showroom Experience

    Entdecken Sie unsere Showrooms und alle neuen Modelle ganz bequem von zuhause oder unterwegs.
    Mit der Losch Virtual Showroom Experience.

    Showroom Audi

     

    Showroom Volkswagen

     

    Showroom SEAT

     

    Showroom ŠKODA

     

    Online-Terminbuchung

    Mit unseren Online-Terminbuchungstools reservieren Sie einfach und direkt Ihren Termin in unserem Autohaus.

    Entweder mit einem unserer Verkaufsberater, für ein Beratungsgespräch vor Ort oder, wenn Sie es wünschen, für eine ganz bequeme Online-Videoberatung von zu Hause aus:

    VWAUDISEAT/CUPRAŠKODA

    Oder in unserer Werkstatt, für die Wartung und Reparatur Ihres Fahrzeugs:

    WERKSTATT

    Kontakt
    • Öffnungszeiten
    • Kontakt
    Öffnungszeiten

    Verkauf

    Audi / VW / SEAT / CUPRA /ŠKODA / VW Utilitaires:
    Mo-Fr: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Kundendienst

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Mo-Fr: 7:30-18:30
    SA: 9:00-13:00

    Teile und Zubehör

    Mo-Fr: 8:00-18:00
    Sa: 9:00-13:00

    Kontakt

    Adresse

    6, Cité Grand-Duc Jean
    L-7233 Bereldange

    Tel

    + 352 26 33 55-1

    Fax

    + 352 26 33 55-255

    Email

    info.gmlb@losch.lu

    Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

    Kundenmeinung

    Fahrzeuge

    Sofort verfügbare Fahrzeuge

    Team

    Das Team

    Oliver Herzog Geschäftsführer

    Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

    Christine Miny Verwaltungssekretärin

    Tel.: 26 33 55 4534 Fax: 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

    Pol Castiglia Verkaufsleiter

    Tel.: 26 33 55 4221 Fax: 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

    Christophe Obiegala Verkaufsleiter

    Tel.: 26 33 55 4520 Fax: 26 33 55 655 christophe.obiegala@losch.lu

    Raoul Bourckel Verkaufsleiter

    Tel.: 26 33 55 4312 Fax: 26 33 55 355 raoul.bourckel@losch.lu

    Serge Rocha Verkaufsleiter

    Tel.: 26 33 55 4320 Fax: 26 33 55 655 serge.rocha@losch.lu

    Sandrine Skiba Verkaufsassistentin

    Tel.: 26 33 55 4502 Fax: 26 33 55 655 sandrine.skiba@losch.lu

    Christophe Steeman Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4310 Fax: 26 33 55 355 christophe.steeman@losch.lu

    Markus Hecker Serviceberater

    Tel.: 27 33 55 4245 markus.hecker@losch.lu

    Gevorg Simonyan Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4515 Fax: 26 33 55 655 Gevorg.Simonyan@losch.lu

    Semir Hamzic Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4261 Fax: 26 33 55 255 semir.hamzic@losch.lu

    Lisa Keiser Verkaufsberaterin

    Tel.: 26 33 55 4315 Fax: 26 33 55 255 lisa.keiser@losch.lu

    Cédric Henry Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4516 Fax: 26 33 55 655 cedric.henry@losch.lu

    Christopher Keckler Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4311 Fax: 26 33 55 355 christopher.keckler@losch.lu

    Pedro Da Silva Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4512 Fax: 26 33 55 655 pedro.dasilva@losch.lu

    Franck Stoffel Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4263 Fax: 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

    Norbert Leutner Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4265 Fax: 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

    Marcel De Sousa Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4266 Fax: 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

    Lea Hric Verkaufsberaterin

    Tel.: 26 33 55 4267 Fax: 26 33 55 355 lea.hric@losch.lu

    Gérard Bentz Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4511 Fax: 26 33 55 655 gerard.bentz@losch.lu

    Dario Totaro Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4314 Fax: 26 33 55 355 dario.totaro@losch.lu

    David Tessaro Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4313 Fax: 26 33 55 355 david.tessaro@losch.lu

    Caroline Diederich Verkaufsberaterin

    Tel.: 26 33 55 4411 Fax: 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

    Vanessa Dos Santos Verkaufsberaterin

    Tel.: 26 33 55 4211 Fax: 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

    Marie-Josée Blom-Peters Verkaufsberaterin

    Tel.: 26 33 55 4413 Fax: 26 33 55 255 josee.blom@losch.lu

    Cherryl WOLLSCHEID Verkaufsberater

    Tel.: +352 26 33 55 4510 Fax: +352 26 33 55 655 cherryl.wollscheid@losch.lu

    William Sbodio Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4410 Fax: 26 33 55 255 william.sbodio@losch.lu

    Kevin CORTEZ Verkaufsassistent

    Tel.: +352 26 33 55 4301 Fax: +352 26 33 55 355 kevin.cortez@losch.lu

    Kevin Schmitz Auszubildender Verkauf

    Tel.: 26 33 55 4278 kevin.schmitz@losch.lu

    Wolfgang Johann After Sales Leiter

    Tel.: 26 33 55 4560 Fax: 26 33 55 655 wolfgang.johann@losch.lu

    Luc Thilges Serviceleiter

    Tel.: 26 33 55 4240 Fax: 26 33 55 655 luc.thilges@losch.lu

    Sascha Görgen Serviceleiter

    Tel.: 26 33 55 4239 Fax: 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

    Besart Aliu Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4254 besart.aliu@losch.lu

    Altuna Licina Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 4274 Fax: 26 33 55 655 altuna.liciana@losch.lu

    Tiago Boas Serviceassistent

    Tel.: 26 33 55 4272 Fax: 26 33 55 355 tiago.boas@losch.lu

    Jessica Gomes Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 1 Jessica.GomesSampaio@losch.lu

    Remy Pereira Serviceassistent

    Tel.: 26 33 55 4275 Fax: 26 33 55 355 Pereira.remy@losch.lu

    Edna Gentil Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 355 Edna.gentil@losch.lu

    Marc Dupré Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 355 marc.dupre@losch.lu

    Ruben Videira Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4252 Fax: 26 33 55 355 ruben.videira@losch.lu

    Roberto Rugo Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4541 Fax: 26 33 55 655 roberto.rugo@losch.lu

    Patrick Waringo Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4241 Fax: 26 33 55 355 patrick.waringo@losch.lu

    Ramona Weiler Serviceberaterin

    Tel.: 26 33 55 4224 Fax: 26 33 55 355 ramona.weiler@losch.lu

    Monique Gomes Ramos Serviceberaterin

    Tel.: 26 33 55 4242 Fax: 26 33 55 355 monique.ramos@losch.lu

    Victor Soares Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4251 Fax: 26 33 55 355 victor.soares@losch.lu

    Patrick Pinto Matias Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4533 Fax: 26 33 55 655 patrick.pinto@losch.lu

    Marco Huppert Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4248 marco.huppert@losch.lu

    Matteo Meli Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 1 matteo.meli@losch.lu

    Domenico Natile Leiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 355 domenico.natile@losch.lu

    Raffaele Defino Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 raffaele.delfino@losch.lu

    Antonio Pastor Rocha Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 355 antonio.pastor@losch.lu

    Fabio Couceiro Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 655 fabio.couceiro@losch.lu

    Paulo Borrega Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 355 paulo.borrega@losch.lu

    Flavio Armani Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 355 flavio.armani@losch.lu

    Emanuel Dos Santos Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4525 Fax: 26 33 55 655 fernandes.emanuel@losch.lu

    Louisa Meisberger Mitarbeiterin Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 355 Louisa.meisberger@losch.lu

    Isabel Lucas Leiterin Disposition

    Tel.: 26 33 55 4532 Fax: 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

    Samuel Figueiredo Disponent

    Tel.: 26 33 55 4212 Fax: 26 33 55 203 samuel.figueiredo@losch.lu

    Sheila Monti Disponentin

    Tel.: 26 33 55 4524 Fax: 26 33 55 203 sheila.monti@losch.lu

    Mike Vigato Disponent

    Tel.: 26 33 55 4222 Fax: 26 33 55 203 mike.vigato@losch.lu

    Jennifer Muller Mitarbeiterin Rechnung & Qualität

    Tel.: 26 33 55 4276 Fax: 26 33 55 444 jennifer.muller@losch.lu

    Patrick Escheid Abwicklung Rechnung & Qualität

    Tel.: 26 33 55 4271 Fax: 26 33 55 355 patrick.escheid@losch.lu

    Carole Thill Abwicklung Rechnung & Qualität

    Tel.: 26 33 55 4223 Carole.Thill@losch.lu

    Stellenangebote

    Stellenangebote

    Soziale Netzwerke und Newsletter

    Bleiben Sie auf dem neusten Stand und verpassen Sie keine Neuigkeit rund um die Welt von Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Ladevorgang ...