Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

    Audi SEAT ŠKODA Volkswagen Volkswagen Nutzfahrzeuge
    Über

    Aufgrund der hohen Temperaturen schließen wir unsere Showrooms am Samstag, den 13.08.2022 bereits um 13 Uhr.
    Wir danken für Ihr Verständnis.

     

    Virtual Showroom Experience

    Entdecken Sie unsere Showrooms und alle neuen Modelle ganz bequem von zuhause oder unterwegs.
    Mit der Losch Virtual Showroom Experience.

    Showroom Audi Sport Junglinster

     

    Showroom Volkswagen

     

    Showroom ŠKODA

     

    Online-Terminbuchung

    Mit unseren Online-Terminbuchungstools reservieren Sie einfach und direkt Ihren Termin in unserem Autohaus.

    Entweder mit einem unserer Verkaufsberater, für ein Beratungsgespräch vor Ort oder, wenn Sie es wünschen, für eine ganz bequeme Online-Videoberatung von zu Hause aus:

    VWAUDIŠKODA

    Oder in unserer Werkstatt, für die Wartung und Reparatur Ihres Fahrzeugs:

    WERKSTATT

    Kontakt
    • Öffnungszeiten
    • Kontakt
    Öffnungszeiten

    Verkauf

    Mo-Fr: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Kundendienst

    Mo-Fr: 7:30-18:30
    Sa: 9:00-13:00

    Teile & Zubehör

    Mo-Fr: 8:00-17:00
    Sa: 9:00-13:00

    Kontakt

    Adresse

    2-4, rue Nicolas Glesener
    L-6131 Junglinster

    Tel

    Volkswagen: +352 78 94 93
    Audi: +352 26 78 33
    Volkswagen Nutzfahrzeuge: +352 78 94 93
    ŠKODA: +352 78 94 93

    Fax

    +352 78 70 01

    Email

    info@loschcie.lu

    Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

    Kundenmeinung

    Fahrzeuge

    Sofort verfügbare Fahrzeuge

    Team

    Das Team

    Alfredo Cuglietta Geschäftsführer

    Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 - 355 alfredo.cuglietta@losch.lu

    Sabine Neumann Assistentin der Geschäftsführung

    Tel.: +352 26 78 33 - 310 Fax: +352 26 78 33 - 355 sabine.neumann@loschcie.lu

    Sylvie Nunes Sekretärin

    Tel.: +352 26 78 33 – 311 Fax: +352 26 78 33 - 355 sylvie.nunes@loschcie.lu

    Romain Gennen Verkaufsleiter Audi

    Tel.: +352 26 78 33 – 320 Fax: +352 26 78 33 – 355 romain.gennen@loschcie.lu

    Christophe Bettingen Verkaufsleiter VW & ŠKODA

    Tel.: +352 78 94 93 - 6220 Fax: +352 78 70 01 christophe.bettingen@loschcie.lu

    Frank Schwinnen Verkaufsberater

    Tel.: +352 26 78 33 - 321 Fax: +352 26 78 33 - 355 frank.schwinnen@loschcie.lu

    Dylan Miranda Verkaufsberater

    Tel.: +352 26 78 33 - 325 Fax: +352 26 78 33 - 355 dylan.miranda@losch.lu

    Isabelle Heinen Verkaufsberaterin

    Tel.: +352 26 78 33 - 323 Fax: +352 26 78 33 - 355 isabelle.heinen@loschcie.lu

    Daniel Gonçalves Verkaufsberater

    Tel.: +352 26 78 33 – 322 Fax: +352 26 78 33 – 355 daniel.goncalves@loschcie.lu

    Alexander Barth Verkaufsberater

    Tel.: +352 78 94 93 - 225 Fax: +352 78 70 01 alexander.barth@loschcie.lu

    Tanguy Schmit Verkaufsberater

    Tel.: +352 26 78 33 – 324 Fax: +352 26 78 33 – 355 tanguy.schmit@loschcie.lu

    Joel Lahr Verkaufsberater

    Tel.: +352 78 94 93 – 423 Fax: +352 78 70 01 joel.lahr@loschcie.lu

    Fritz Schwarzkopf Verkaufsberater

    Tel.: +352 78 94 93-226 Fax: +352 78 70 01 fritz.schwarzkopf@loschcie.lu

    Alexandre Martinez Verkaufsberater

    Tel.: +352 78 94 93 – 422 Fax: Fax +352 78 70 01 alexandre.martinez@loschcie.lu

    Amer Latic Verkaufsberater

    Tel.: +352 78 94 93 – 223 Fax: +352 78 70 01 amer.latic@loschcie.lu

    Mathias Wagener Verkaufsberater

    Tel.: +352 78 94 93 - 421 Fax: +352 78 70 01 mathias.wagener@loschcie.lu

    Jan Hontheim Verkaufsberater

    Tel.: +352 78 94 93 – 228 Fax: +352 78 70 01 jan.hontheim@loschcie.lu

    Elmir Jaramaz Auszubildender Verkäufer

    Tel.: +352 78 94 93 - 224 Fax: +352 78 70 01 elmir.jaramaz@loschcie.lu

    Charles Konsbrück Auszubildender Verkäufer

    Tel.: +352 26 78 33 - 326 Fax: +352 26 78 33 - 355 charles.konsbrueck@loschcie.lu

    Gabriele Weber Serviceassistentin

    Tel.: +352 26 78 33 – 348 Fax: +352 26 78 33 - 355 gabriele.weber@loschcie.lu

    Milan Eckertz Serviceberater

    Tel.: +352 26 78 33 – 341 Fax: +352 26 78 33 – 355 milan.eckertz@loschcie.lu

    Stefan Krug Serviceberater

    Tel.: +352 78 94 93 – 245 Fax: +352 78 70 01 stefan.krug@loschcie.lu

    Samuel Correia Serviceberater

    Tel.: +352 78 94 93 - 271 Fax: +352 78 70 01 samuel.correia@loschcie.lu

    Janine Backendorf Serviceassistentin

    Tel.: +352 78 94 93 - 212 Fax: +352 78 70 01 Janine.Backendorf@loschcie.lu

    Andreas Pauly Serviceleiter

    Tel.: +352 78 94 93 - 240 Fax: +352 78 70 01 andreas.pauly@loschcie.lu

    Jérôme Stümper Serviceberater

    Tel.: +352 26 78 33 - 342 Fax: +352 26 78 33 - 355 jerome.stuemper@loschcie.lu

    Helmut Schleder Werkstattleiter

    Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 - 355 helmut.schleder@loschcie.lu

    Steve Reuter Serviceberater

    Tel.: +352 26 78 33 - 350 Fax: +352 26 78 33 - 355 steve.reuter@loschcie.lu

    Andreas Marx Serviceleiter Audi & R8

    Tel.: +352 26 78 33 - 340 Fax: +352 26 78 33 - 355 andreas.marx@loschcie.lu

    Alexander Gonder Werkstattleiter

    Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 alexander.gonder@loschcie.lu

    Michael Streitz Werkstattleiter

    Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 - 355 Michael.Streitz@loschcie.lu

    Michael Heinz Werkstattleiter

    Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 michael.heinz@loschcie.lu

    Vanessa Schenk Serviceberaterin

    Tel.: +352 78 94 93 - 243 Fax: +352 78 70 01 vanessa.schenk@loschcie.lu

    Sebastian Kirchen Serviceberater

    Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 sebastian.kirchen@loschcie.lu

    Alexander Zajontz Serviceberater

    Tel.: +352 78 94 93 - 270 Fax: +352 78 70 01 alexander.zajontz@loschcie.lu

    Christoph Beckinger Leiter Teiledienst

    Tel.: +352 78 94 93 - 262 Fax: +352 78 70 01 Christoph.beckinger@loschcie.lu

    Carsten Rohr Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 carsten.rohr@loschcie.lu

    Jonathan Plumhof Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: +352 26 78 33 – 361 Fax: +352 26 78 33 - 355 Jonathan.plumhof@loschcie.lu

    Christian Roos Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: +352 78 94 93 - 263 Fax: +352 78 70 01 christian.roos@loschcie.lu

    Almedina Prentic Rezeptionistin

    Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 Almedina.Prentic@loschcie.lu

    Isabelle Ceccotti Rezeptionistin

    Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 Isabelle.Ceccotti@loschcie.lu

    Heline Yurtman Rezeptionistin

    Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 78 70 01 heline.yurtman@loschcie.lu

    Stellenangebote

    Stellenangebote

    Soziale Netzwerke und Newsletter

    Bleiben Sie auf dem neusten Stand und verpassen Sie keine Neuigkeit rund um die Welt von Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Ladevorgang ...