Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tel.: +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tel.: +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tel.: +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tel.: +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tel.: +352 23 60 77-1

    Audi ŠKODA Volkswagen Volkswagen Nutzfahrzeuge
    Über

    Virtual Showroom Experience

    Entdecken Sie unsere Showrooms und alle neuen Modelle ganz bequem von zuhause oder unterwegs.
    Mit der Losch Virtual Showroom Experience.

    Showroom Volkswagen

    Online-Terminbuchung

    Mit unseren Online-Terminbuchungstools reservieren Sie einfach und direkt Ihren Termin in unserem Autohaus.

    Entweder mit einem unserer Verkaufsberater, für ein Beratungsgespräch vor Ort oder, wenn Sie es wünschen, für eine ganz bequeme Online-Videoberatung von zu Hause aus:

    Beratungstermin

    Oder in unserer Werkstatt, für die Wartung und Reparatur Ihres Fahrzeugs:

    Werkstatttermin

    BuyMyCar - by Losch: Einfach, schnell und fair dein Auto bewerten und an uns verkaufen

    Used Cars by Losch, dein erfahrener Partner beim Autoverkauf, bietet für den privaten Autoverkauf jetzt den perfekten Service: Unter dem Motto BuyMyCar - by Losch verkaufst du ohne großen Aufwand und Stress dein aktuelles Fahrzeug – und das für dich ganz ohne Kosten.

    Und das alles, ohne dass du dafür ein anderes Fahrzeug kaufen musst. Noch nie war es so einfach für dich, dein Fahrzeug zu bewerten und zu verkaufen!

    Vereinbare jetzt deinen gratis Bewertungstermin in deiner Nähe!

    BuyMyCar - by Losch

    FindMyCar - by Losch: Wir haben nicht was du suchst - dann finden wir dein neues Traumauto – schnell, einfach und fair!

    Du liebst Gebrauchtwagen? Weil du damit bisher immer gut gefahren bist und ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis ergattern konntest? Dann haben wir jetzt ein perfektes Angebot für dich: Mit FindMyCar kommst du schnell und einfach zu deinem neuen Gebrauchtwagen nach Maß.

    Und so einfach geht’s:
    Fülle das Suchformular aus und gebe einfach deine Wünsche in Bezug auf Motor, Farbe, Ausstattung, Preisvorstellung etc. an – und wir finden deinen Wagen innerhalb von 24 Stunden.

    Worauf wartest du noch? Finde jetzt deinen Wunsch-Gebrauchten:
    Suchformular anklicken, ausfüllen und innerhalb von 24 Stunden freuen!

    FindMyCar - by Losch

    Kontakt
    • Öffnungszeiten
    • Kontakt
    Öffnungszeiten

    Verkauf

    VW / VW Utilitaires:
    Mo-Fr: 8:00-18:00
    Sa: 9:00-13:00

    Kundendienst

    Audi / VW / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Mo-Fr: 7:30-18:00
    Sa: 8:00-13:00 (ausschließlich Contrôle Technique)

    Kontakt

    Adresse

    5, quai de la Moselle
    L-5405 Bech-Kleinmacher

    Tel

    + 352 23 60 77-1

    Fax

    + 352 23 60 77-50

    Email

    info.glbk@losch.lu

    Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

    Kundenmeinung

    Fahrzeuge

    Sofort verfügbare Fahrzeuge

    Team

    Das Team

    Alfredo Cuglietta Director

    Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 - 355 alfredo.cuglietta@losch.lu

    Annick Mendes Assistentin der Geschäftsführung

    Tel.: 23 60 77 - 42 Fax: 23 60 77 - 50 annick.mendes@losch.lu

    Mariusz Zubik Verkaufsleiter

    Tel.: 23 60 77 - 30 Fax: 23 60 77 - 50 mariusz.zubik@losch.lu

    Pierre Breda Verkaufsberater

    Tel.: 23 60 77 - 40 Fax: 23 60 77 - 50 pierre.breda@losch.lu

    Marco Engleitner Verkaufsberater

    Tel.: 23 60 77 - 56 Fax: 23 60 77 - 50 marco.engleitner@losch.lu

    Antonio Fernandez Verkaufsberater

    Tel.: 23 60 77 - 42 Fax: 23 60 77 - 50 antonio.fernandez@losch.lu

    Max Schuler Verkaufsberater

    Tel.: 23 60 77 – 36 Fax: 23 60 77 – 50 max.schuler@losch.lu

    Egmund Orth Serviceleiter

    Tel.: 23 60 77 - 54 Fax: 23 60 77 - 50 eggi.orth@losch.lu

    Ingo Weichner Werkstattleiter

    Tel.: 23 60 77 - 47 Fax: 23 60 77 - 50 ingo.weichner@losch.lu

    Aline Freydag Serviceberaterin

    Tel.: 23 60 77 - 6643 aline.freydag@losch.lu

    Janek Van Wissen Serviceberater

    Tel.: 23 60 77 - 39 Fax: 23 60 77 - 50 janek.vanwissen@losch.lu

    Ramon Strauf Serviceberater

    Tel.: +352 236077 37 Ramon.Strauf@losch.lu

    Marco Raffaele Leiter Teiledienst

    Tel.: 23 60 77 - 44 Fax: 23 60 77 - 50 marco.raffaele@losch.lu

    Sarah Zajaczkowski Mitarbeiterin Teiledienst

    Tel.: +352 23 60 77 - 44 Fax: Fax: 23 60 77 - 50 sarah.zajaczkowski@losch.lu

    Ralf Kauhausen Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 23 60 77 - 34 Fax: 23 60 77 - 50 ralf.kauhausen@losch.lu

    Andréia Vieira Rezeption

    Tel.: 23 60 77 - 55 Fax: 23 60 77 - 50 andreia.vieira@losch.lu

    Mariette Frantzen Rezeption

    Tel.: 23 60 77 - 6663 mariette.frantzen@losch.lu

    Stellenangebote

    Stellenangebote

    Soziale Netzwerke und Newsletter

    Bleiben Sie auf dem neusten Stand und verpassen Sie keine Neuigkeit rund um die Welt von Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Ladevorgang ...